Назад
06.01.2021

Волейбольная команда ШЗСА заняла второе место на Кубке главы администрации города Шумерля

Игры открытого Чемпионата города Шумерля по волейболу среди любительских команд – «Кубок главы администрации – 2021» прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» 5 января. В соревнованиях приняли участие четыре команды: АО «ШЗСА», АО «КАФ», «СОШ №3», «Шумерлинский район».

Первые два матча игрового дня команды оспаривали выход в финальную часть соревнований. В игре за первое место развернулась серьезная и упорная борьба между командами АО «ШЗСА» и АО «КАФ», где победу одержали волейболисты АО «КАФ». Команда АО «ШЗСА» заняла достойное второе место. В игре за третье место победу одержали представители «Шумерлинского района».

Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами. Гордимся нашей командой и желаем в дальнейшем заниматься призовые места!