Назад
25.09.2020

День Машиностроителя на производственных площадках Корпорации "Проект-техника"

С нашим профессиональным праздником – Днем Машиностроителя!

Что сегодня наша жизнь без машин?! Без этого благородного, тяжелого труда немыслимо существование и развитие современного человека. Благодаря вашему профессионализму жизнь не стоит на месте, индустрия развивается бурными темпами. И как замечательно, что есть гениальные люди, которые своими руками создают эти машины, придумывают, разрабатывают новые сложные конструкции и технологии.

Всех работников машиностроения поздравляем с праздником! Интересных вам идей, громких свершений во всех начинаниях, грандиозных изобретений и отличных перспектив!

В этот день на всех производственных площадках Корпорации "Проект-техника" прошли торжественные мероприятия с награжденим лучших сотрудников.

__________________________________________________________________
День Машиностроителя на ШЗСА

Главное богатство Шумерлинского машиностроительного завода – это люди, руками которых создаются все материальные ценности, это – работники завода, те, кто обеспечивает реальный успех и развитие предприятия. Сегодня в День машиностроителя свои награды получили следующие сотрудники АО "ШЗСА":

Благодарность Главы Чувашской Республики за достигнутые трудовые успехи объявлена:

  • Горбуновой Ольге Николаевне – начальнику цеха по сборке гражданской продукции №11.
  • Уфилькину Виктору Геннадьевичу - слесарю механосборочных работ цеха по сборке специзделий №12С

Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие промышленности Чувашской Республики награждены:

  • Борисова Наталья Петровна - старший повар кафе «Заводское.»
  • Карманов Евгений Александрович – электромонтер по ремонту оборудования отдела главного механика службы главного инженера
  • Макаров Евгений Николаевич – слесарь механосборочных работ - сборщика изделий из древесины цеха № 16
  • Гордеев Руслан Викторович – слесарь механосборочных работ 3 разряда слесарно сварочного цеха №4
  • Мотов Евгений Анатольевич – мастер слесарно-сварочного цеха №12

Благодарность Министра промышленности и энергетики Чувашской Республики за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие промышленности Чувашской Республики объявлена:

  • Коннову Александру Владимировичу – изготовителю трафаретов, шкал и плат 3 разряда цеха по сборке подвижных ремонтных ремонтных средств №3
  • Курасовой Ирине Константиновне – ведущему специалисту по экономической работе отдела департамента сопровождения клиентских заказов службы коммерческого директора;
  • Фроловой Ирине Геннадьевне – инженеру по нормированию труда Управления нормирования труда службы финансового директора,
  • Соколову Сергею Владимировичу – электросварщику на полуавтоматических машинах слесарно-сварочного цеха № 4,
  • Чуенкову Андрею Ивановичу – начальнику цеха опытного производства № 15,
  • Миронову Станиславу Павловичу – сверловщику заготовительно-штамповочного цеха № 5,
  • Ловушкину Евгению Александровичу – слесарю – электромонтажнику слесарно-сварочного цеха №12С.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием дня машиностроителя благодарность главы администрации г. Шумерля объявлена:

  • Бочкареву Михаилу Александровичу - электросварщику на полуавтоматических машинах 3 разряда слесарно-сварочного цеха № 12;
  • Вотяковой Надежде Евгеньевне- ведущему инженеру по нормированию труда отдела нормирования труда;
  • Давыдову Владимиру Николаевичу - программисту-технологу цеха изготовления панелей № 16;
  • Лизнову Алексею Александровичу - слесарю механосборочных работ 2 разряда цеха по сборке подвижных ремонтных средств № 3;
  • Орешникову Александру Михайловичу - ведущему инженеру-технологу заготовительно-штамповочного цеха № 5

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие профсоюзного движения и в связи со 100-летием профсоюзов Чувашии медалью награждаены:
Роткина Тамара Александровна - специалист ППО АО «ШЗСА»
Кузьмин Лев Матвеевич - председатель Совета ветеранов
Маслова Людмила Михайловна - председатель профкома с 2004 по 2012 года
Игнатьева Татьяна Николаевна - контролер ОТК
Сиволапова Людмила Николаевна - слесарь-электромонтажник цеха №17
Милина Людмила Анатольевна - главный бухгалтер
Барышев Владимир Николаевич - зам. начальника цеха №4
Павлов Алексей Петрович - главный инженер
Андреасян Рузанна Самвеловна - начальник административного отдела

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие профсоюзного движения и в связи со 100-летием профсоюзов Чувашии почетной грамотой награждены:
Бусарева Надежда Филипповна - председатель профкома с 1988 года по 2004 год
Игнатьева Мария Николаевна - начальник складского хозяйства
Базанов Алексей Владимирович - ведущий инженер-технолог цеха №2
Курасов Сергей Иванович - электрик ОГЭ
Миронов Станислав Павлович - штамповщик цеха №5
Эсенцев Илья Владимирович - инженер-технолог ТО
Ушков Александр Иванович - программист цеха №16
Черенкова Елена Николаевна - инженер-технолог цеха №12С
Макжанов Ансар Сафович - мастер цеха №11
Герасимова Надежда Валерьевна - техник-конструктор

Приказом исполнительного директора «За высокую работоспособность, не равнодушное и ответственное выполнение обязанностей и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя!» Почетной грамотой завода награждены:

  • Леонтьева Ольга Юрьевна – ведущий инженер –технолог технологического отдела
  • Федина Елена Михайловна - техник-конструктор 1 категории отдела конструкторского сопровождения производства
  • Сидоров Денис Владимирович – контрольный мастер отдела технического контроля
  • Варжина Анна Николаевна – инженер по охране окружающей среды отдела промышленной безопасности
  • Шишкова Мария Сергеевна – ведущий экономист управления бюджетирования и финансового контроля ОП г.Чебоксары
  • Лебедева Марина Александровна – техник по труду механообрабатывающего цеха №2
  • Фалин Сергей Александрович – оператор станков с программным управлением заготовительно-штамповочного цеха №5
  • Учаев Виктор Николаевич – слесарь механосборочных работ цеха опытного производства №15
  • Ахроменко Вадим Сергеевич – транспортировщик складского хозяйства
  • Обливанцева Светлана Германовна – иженер конструктор 3 категории конструкторского отдела
    КБ по ремонтным мастерским и автофургонам.

За высокую работоспособность, неравнодушное выполнение служебных обязанностей, упорство в достижении поставленных целей и преданность Шумерлинскому заводу специализированных автомобилей благодарность завода объявлена:

  • Князеву Дмитрию Сергеевичу – слесарю ремонтнику отдела главного механика ремонтной группы №2
  • Денякову Алексею Петровичу – инженеру по эксплуатации зданий и сооружений отдела строительства и эксплуатации зданий и сооружений
  • Ковакову Александру Алексеевичу – транспортировщику склада ПДО
  • Брюхановой Ольге Викторовне – делопроизводителю административного отдела
  • Ибрагимовой Наталье Георгиевне - диспетчеру внутрицехового планирования слесарно-сварочного цеха №4
  • Горбуновой Наталии Александровне – кладовщику цеха по сборке кузовов-контейнеров №10
  • Миронову Михаилу Юрьевичу – инженеру технологу 2 категории слесарно-сварочного цеха №11
  • Чимровой Наталье Николаевне – кладовщику цеха по сборке спец изделий №12С
  • Прониной Елене Александровне – слесарю электромонтажнику цеха производства дизельных агрегатов №17
  • Оборину Виктору Николаевичу – начальнику караула ЧОО «Барьер».

В этот праздничный день заводчанам преподнесли музыкальные подарки народный коллектив художественного творчества "Экситон", хореографический коллектив "Жар-птицы", баянист Егор Матвеевский, а в завершило мероприятие красочное огненное фаер-шоу.



_________________________________________________________________
День Машиностроителя на Орелтекмаше

Сегодня ПАО "Орелтекмаш" отмечает праздник, посвященный машиностроителям.

В связи с этим проходная ОТМ встречала своих сотрудников яркими красками и тематической музыкой. Каждый сотрудник получил сладкое угощение от завода. И, конечно, лучших из лучших Орелтекмаш наградил грамотами и благодарностями на торжественном награждении.

Грамотой Губернатора Орловской области:

Чупцова Владимира Михайловича - слесаря механосборочных работ цеха по сборке специализированной техники

Благодарностью Департамента промышленности и торговли Орловской области:

Кравцова Сергея Вадимовича - слесаря механосборочных работ цеха по сборке специализированной техники
Коротченко Татьяну Григорьевну – диспетчера цеха по сборке специализированной техники
Балчугова Сергея Владимировича - слесаря механосборочных работ сборочного цеха
Анфиногенова Александра Владимировича - слесаря механосборочных работ сборочного цеха
Лазаренко Татьяну Анатольевну – контролера отдела технического контроля
Павлову Ирину Владимировну - контролера отдела технического контроля

Благодарностью Корпорации «Проект-техника»:

Кромину Светлану Анатольевну – фельдшера здравпункта
Куревину Елену Геннадьевну – старшего фельдшера здравпункта
Крутикову Альбину Николаевну – специалиста службы безопасности
Антошечкина Александра Сергеевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
Зарубину Любовь Федоровну – маляра цеха по сборке специализированной техники
Орлова Константина Юрьевича - слесаря механосборочных работ цеха по сборке специализированной техники
Карнюшкина Виталия Викторовича - слесаря механосборочных работ сборочного цеха
Кудинова Сергея Викторовича – грузчика-стропальщика складского хозяйства
Загвоздкину Ольгу Анатольевну - контролера отдела технического контроля
Абрамова Михаила Геннадьевича – инженера-конструктора отдела конструкторского сопровождения производства
Лесняка Григория Александровича – инженера-технолога технологического отдела
Дудорову Татьяну Сергеевну – кладовщика заготовительного производства
Вялых Дениса Александровича – токаря заготовительного производства
Сергеева Виктора Васильевича – токаря заготовительного производства
Клинкова Юрия Евгеньевича - слесаря-инструментальщика заготовительного производства
Шабанова Александра Матвеевича – токаря заготовительного производства

Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов:

Токарева Владимира Петровича - инженера-электрика отдела главного энергетика
Фомичева Александра Александровича – слесаря механосборочных работ цеха по сборке специализированной техники
Красова Дмитрия Александровича – слесаря механосборочных работ сборочного цеха

Благодарностью Губернатора Орловской области:

Бондаренко Эдуарда Анатольевича - слесаря механосборочных работ сборочного цеха

Размещение на доске почета:

Субботину Риту Владимировну – кондитера столовой
Каменева Сергея Игоревича – инженера-теплотехника отдела главного энергетика
Бутырину Римму Павловну – кладовщика цеха по сборке специализированной техники
Мартынова Сергея Александровича – слесаря-электромонтажника цеха по сборке специализированной техники
Буренкова Романа Николаевича – начальника группы проектирования оснастки технологического отдела
Гурова Евгения Вячеславовича – чистильщика металла сборочного цеха
Лаврушину Татьяну Сергеевну – ведущего специалиста отдела оперативного управления ООО САС
Блинову Ольгу Михайловну – кладовщика складского хозяйства
Полшведкину Елену Алексеевну – контролера отдела технического контроля
Александрова Артема Александровича - заместителя начальника отдела отдела конструкторского сопровождения производства
Малыгина Сергея Викторовича – слесаря механосборочных работ заготовительного производства
Томилина Ивана Анатольевича – начальника участка заготовительного производства
Домахина Владислава Анатольевича – слесаря механосборочных работ заготовительного производства
Тихонова Николая Михайловича – токаря-расточника заготовительного производства
Балашова Владимира Ивановича – термиста заготовительного производства
Горлова Алексея Сергеевича – начальника отдела внешней кооперации

Почетной грамотой Корпорации «Проект-техника»:

Борисенко Екатерину Анатольевну – начальника административного отдела
Рожнова Михаила Михайловича – электросварщика ручной сварки отдела главного энергетика
Лобкова Максима Михайловича – слесаря-электромонтажника цеха по сборке специализированной техники
Афонина Сергея Андреевича – ведущего инженера-технолога технологического отдела
Тимашова Николая Александровича – слесаря механосборочных работ сборочного цеха
Апросину Елену Викторовну – начальника бюро отдела бухгалтерского учета
Плетневу Ольгу Николаевну – экономиста отдела управленческой отчетности и финансовой информации
Алимову Ольгу Юрьевну – специалиста отдела оперативного управления ООО САС
Калинину Оксану Николаевну – кладовщика складского хозяйства
Верижникову Людмилу Викторовну – контрольного мастера отдела технического контроля
Потапову Светлану Николаевну – инженера отдела конструкторского сопровождения производства
Игнатова Сергея Александровича – слесаря механосборочных работ заготовительного производства
Прохорова Константина Сергеевича – слесаря механосборочных работ заготовительного производства
Ноздрина Александра Николаевича – сверловщика заготовительного производства
Слипенко Евгения Ивановича – токаря заготовительного производства
Дубровкина Геннадия Яковлевича – строгальщика заготовительного производства
Беленькова Юрия Алексеевича – токаря заготовительного производства

Благодарностью Орловского областного Совета народных депутатов:

Гудкова Дмитрия Константиновича – электросварщика ручной сварки цеха по сборке специализированной техники
Роженко Алексея Ивановича – электросварщика ручной сварки сборочного цеха
Дрождину Татьяну Викторовну – диспетчера заготовительного производства

Поздравляем! С праздником!

Консультация